Bannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur Startseite
 

Nachrichten

  • Link zur Seite versenden
  • Ansicht zum Drucken öffnen
 

DEFA-Kino-Zeit: Glück im Hinterhaus

Uhr

Die Gruppe mach art lädt ein zu DEFA-Kino-Zeit: Glück im Hinterhaus. 

 

Der Eintritt ist frei. Eine Platzreservierung ist online erforderlich: 

 

oder  

Veranstaltungsort

Haus der Generationen, Lindenallee 12, 15366 Hoppegarten

Veranstalter

Gruppe mach art im Hönower Bürger-Verein

 
 
Öffnungszeiten
 

aktuelle Öffnungszeiten

gültig ab 15.12.2025

 

OT Hönow 
Montag09.00 - 12.00 Uhr
Dienstag13.00 - 16.00 Uhr
Mittwochgeschlossen
Donnerstag15.00 - 18.00 Uhr
Freitag12.00 - 15.00 Uhr

 

 

OT Dahlwitz-Hoppegarten
Montag geschlossen
Dienstag 13.00 - 18.00 Uhr
Mittwoch geschlossen
Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr
Freitag geschlossen

 

nächste Öffnungssamstage im OT Hönow:

2026 finden derzeit keine Samstage statt

 

Schließtage: