Bannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur Startseite
 

Nachrichten

  • Link zur Seite versenden
  • Ansicht zum Drucken öffnen
 

Lasst uns froh und munter sein und uns recht von Herzen freun!

Uhr

Lesung von Geschichten und Gedichten zur Weihnacht.

 

Orgel-Improvisation, Andreas Wenske.

 

Eine Veranstaltung der Gruppe mach art zum zweiten Advent in der Hönower Dorfkirche

Veranstaltungsort

Hönower Dorfkirche, Dorfstraße 32, 15366 Hönow

Veranstalter

Gruppe mach art im Hönower Bürger-Verein

 
 
Öffnungszeiten
 

aktuelle Öffnungszeiten

gültig ab 15.12.2025

 

OT Hönow 
Montag09.00 - 12.00 Uhr
Dienstag13.00 - 16.00 Uhr
Mittwochgeschlossen
Donnerstag15.00 - 18.00 Uhr
Freitag12.00 - 15.00 Uhr

 

 

OT Dahlwitz-Hoppegarten
Montag geschlossen
Dienstag 13.00 - 18.00 Uhr
Mittwoch geschlossen
Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr
Freitag geschlossen

 

nächste Öffnungssamstage im OT Hönow:

2026 finden derzeit keine Samstage statt

 

Schließtage: